Как защитить свои деньги при осуществлении подработки за деньги в конверте

• г. Ярославль

Работодатель попросил написать заявление за свой счет. Т.к на предприятии нет работы, но чтобы не сидеть дома предложил подработку за деньги в конверте. Как доказать чтобы не остаться без денег за свой труд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Работодатель попросил написать заявление за свой счет. Т.к на предприятии нет работы, но чтобы не сидеть дома предложил подработку за деньги в конверте. Как доказать чтобы не остаться без денег за свой труд.

Можете ничего не писать, это проблемы работодателя.