Конфликт из-за перекрытого въезда - женщина обвинена в повреждении автомобиля, водитель в разбитом лобовом стекле – что грозит обеим сторонам?

• г. Краснодар

Машина перекрыла мнк в'ьезд в мой дом. Я постучала по колесу, подергала за дверную ручку, хотела сложить боковые зеркала-чтобы заработала сигнализация, пришел водитель и от'ьехал... Сигнализация не сработала. Когда пришел водителт, я ему стала высказываться, что не ставьте здесь машину, вокруг много места, а Вф перегородили мнк вьезд.. (неценнзурных слов не говорила). Он взбесился, разогнался и разбил кулаком мое лобовое стекло... я сказала, что иду в иилицию (она рядом). спустя время этот тип тоже приехал в милицию писать заявление, что я ему разбила боковое зеркало.. хотя я его не разбивала. Думаю, что он сам его разбил, чтоб найти оправдание своему поведению.. Полицейский сказал, что в отношении меня возбудят дело. Я на 100 процентов уверена что не могла никак ничего повредить. Что мне грозит и ему?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Фатима

Ему грозит уголовная ответственность за ложные показания и возмещение вам ущерба. Наймите адвоката

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

Здравствуйте! Грозит уголовная ответственность за ложные показания и возмещение вам ущерба и морального вреда. Перспектива есть.