Конфликт с интернет-магазином - правомерно ли угрозы судом по отказу от товара?

• г. Челябинск

Полтары недели назад один из интернет магазинов (бонусных) позвонили мне и предложили ряд товаров, которые я могу купить со скидкой (какие то у меня там бонусы накопились-я про бонусы первый раз услышала). Я согласилась на предложение и заказала "отпареватель" за 4140 вместе с доставкой. Пришел товар на почту и оказалось, что товар не соответствует моим требованиям (там был "Нана утюжок, весом 738 гр.) Я отказалась выкупать этот утюг, взамен интернет-магазин начали угрожать, что подадут на меня в суд. Хочу спросить-Правомочны ли действие продавцов по поводу суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не беспокойтесь, они злонамеренно вводят вас в заблуждение, не смогут они ничего. Кроме стоимости пересылки взыскать в суде.