Должен ли учитель физкультуры проводить внеклассные соревнования если ему за это не платят.

• г. Тверь

Должен ли учитель физкультуры проводить внеклассные соревнования если ему за это не платят.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе потребовать оплату, так как если вы смиритесь - вам и не будут платить

обратитесь в суд с иском о взыскании заработной платы за данное время работы.