Роль учителя начальных классов в проведении подготовки учеников к уроку физкультуры - какую ответственность несет учитель физкультуры?

• г. Бухарест

Обязан ли учитель начальных классов приводить учеников в раздевалку и находиться там при подготовке учеников к уроку физкультуры? Или это должен выполнять учитель физкультуры?

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте! Вам совет: почитайте Ваши должностные обязанности и обязанности учителя физической культуры, где должно быть все прописано. Но имейте в виду, что учитель физической культуры отвечать за безопасность жизни и здоровье детей будет на уроке физкультуры.