Может ли гражданин Турции, ранее служивший в армии РФ, быть призванным повторно в армию Турции?

• г. Оренбург

Человек живший и проходивший военскую обязанность в Рф. Позже переехав и став гражданином Турции, могут ли его повторно призвать в армию в той стране?

Ответы на вопрос (1):

"Смогут повторно призвать в армию?"
Здравствуйте! Страна, гражданином которой он стал может призвать его в армию и не повторно, а первый раз. Удачи и добра!