У моего сына двойное гражданство Турция и Израиль в Израили живем на пмж могут ли его забрать в Турции в армию спасибо.

• г. Бат-Ям

У моего сына двойное гражданство Турция и Израиль в Израили живем на пмж могут ли его забрать в Турции в армию спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Люда! ДА, могут, т.к. между Турцией и Израилем не заключен международный договор по данному вопросу.