Как взыскать средства с компании на Британских Вергинских островах через расчетный счет в Латвийском банке Цитаделе банк?

• г. Москва

Имеется исполнительный лист о взыскании денежных средств с компании которая зарегистрирована на Британских Вергинских островах. Известно, что у нее имеется расчетный счет в Латвиском банке "Цитаделе банк". Как получить деньги по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван

Наймите юриста платно. Вам помогут разобраться с вашим должником, если это возможно и сами не знаете, как поступить

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.