Как сдать отчет по деньгам на опекаемого ребенка без чеков и возможные действия опеки

• г. Пермь

Если у меня не хватает чеков для того чтоб сдать отчет по деньгам на опекаемого ребенка, как мне его сдать? И что может сделать опека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае сколько есть чеков, столько и сдавайте. Если не можете найти. Ничего вам не сделает опека по данному поводу.