Как справиться с назойливыми звонками от коллекторов, адресованными Марии Ивановне, которую мы не знаем?

• г. Волгоград

Проблема у мужа. На его номер телефона постоянно звонят представители банка просят Марию Ивановну. Она должна банку. Мы ее не знаем и не знали никогда. Это продолжается несколько месяцев, коллекторы звонят с разных телефонов. Обращались в полицию бесполезно. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь в банк от лица которого поступают звонки и напишите заявление об изъятии Ваших персональных данных.

Добрый день

вероятно вам нужно самим приехать в коллекторское агентство и поставить точки над и

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.