Куда завтра можно подать заявление о приватизации квартиры? Что нужно к заявлению? Можно успеть до 1 марта?

• г. Нижний Новгород

Куда завтра можно подать заявление о приватизации квартиры? Что нужно к заявлению? Можно успеть до 1 марта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Действительно приватизация заканчивается 01.03.2017 года, вам следует обратиться в администрацию по данному вопросу. Возможно успеете.