У бывшего мужа долг по алиментам, а он не платит как забрать полностью долг по алиментам. Если Приставы бездействуют? Спасибо.

• г. Благовещенск

У бывшего мужа долг по алиментам, а он не платит как забрать полностью долг по алиментам. Если Приистовы бездействуют? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Яна Владимировна! Напишите жалобу на бездействие пристава в ФССП, без них долг не забрать. Всего доброго вам!

Если приставы бездействует, вы имеете право подать жалобу начальнику службы судебных приставов, обратиться в прокуратуру или же в суд.