Как действовать, если банк продолжает подавать иски и требует выплату просроченных кредитных платежей?

• г. Ульяновск

Не плачу кредит почти три года, банк подал в мировой суд на просроченный первый платёж (с процентами 16000 руб., сумма долг с процентами 500000)-суд вынес приказ выплатить приказ я отменил. Теперь банк опять в этот же суд подал иск на туже сумму суд назначил судебное заседание. Т.е. банк будет подавать иски каждый месяц и отсуживать просроченные ежемесячные платежи. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если судебный приказ был отменён, банк имеет право подать исковое заявление, вас обязательно пригласят в судебное заседание.

Максим, приказ Вы отменили, теперь просто без Вас заседания не проведут. Будут Вызывать. Вы готовьте или возражение против иска или просите суд отсрочить или рассрочить исполнение решения. Это уже называется исковое производство.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!