Относиться ли хлебопечь электрическая к сложным товарам и подлежит ли обмену если есть неисправность по заводская.

• г. Калининград

Относиться ли хлебопечь электрическая к сложным товарам и подлежит ли обмену если есть неисправность по заводская.

Ответы на вопрос (1):

Относиться ли хлебопечь электрическая к сложным товарам и подлежит ли обмену если есть неисправность по заводская.

Ответ. Да.