Необходима помощь юриста по трудовому праву.

• г. Москва

Необходима помощь юриста по трудовому праву.

Ответы на вопрос (3):

Александр, приветствую! В случае если Вам необходима юридическая помощь, Вы можете обратиться к любому понравившемуся юристу сайта в личные сообщения, либо связаться с ним при помощи контактов, указанных в подписях к ответам.

Здравствуйте, если у Вас есть вопросы по трудовому праву, то Вы можете задать их или обратиться к любому юристу с сайта. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.

Обратитесь к любому юристу сайта в личную почту, задайте вопрос и опишите проблему. Я думаю что вам с удовольствием помогут в ее решении.