Срок больничного листа после инсульта и повторного инсульта и операции головы.

• г. Оренбург

Срок больничног листа после инсульта и повторного инсульта и операции голопы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сроки больничного устанавливаются врачами на основании медицинских показаний, так что Вам необходимо по этому вопросу обращаться к врачам. С уважением, Станислав Пичуев.

Людмила, могу сказать, что больничный будет надолго. Видимо, у больного был геморрагический инсульт. После него обычно следует инвалидность. Если после 6 месяцев лечения не будет серьезного прогресса, то надо проходить МСЭ и получать инвалидность.