Наследство дома мешает получению детских пособий - история матери, воспитывающей троих детей

• г. Москва

У меня имеется свой дом недавно я в наследство получила дом и мне из за этого отказали в детских пособиях при этом я мать одиночка 3 детей.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - федеральным законодательством не регулируется, по нему не положено подобного. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.