Могу ли я пойти в ППС после окончание 9 класса, поступив в ПТУ, а после чего в армию?

• г. Москва

Могу ли я пойти в ППС после окончание 9 класса, поступив в ПТУ, а после чего в армию?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если допускается ли такой уровень образования (законченное среднее) при поступлении на службу в ППС - на не офицерские должности да.