Может ли кто-то злоупотребить моими ксерокопиями документов?

• г. Ростов-на-Дону

Извините за глупый вопрос по случайности у одного человека осталась ксерокопия моих прав и ксерокопия свидетельства о регистрации тс может ли от провернуть какую нибудь махинацию с моими ксерокопиями.

Ответы на вопрос (5):

Ксерокопии документов не имеют юридической силы - без наличия подлинников что-либо провернуть нереально. Удачи и всего доброго.

Скорей всего нет, он ничего не сможет сделать с ксерокопиями ваших документов. Любые копии действительны при предъявлении подлинников документов.

Вечер добрый. Вам не стоит переживать по данному поводу, Олег.

Ксерокопии данных документов не имеют никакой юридической силы.

Добрый вечер!

Полагаю, что нет. Он может взять интернет-займ, но обязанности платить по такому займу у Вас не возникнет.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Может ли от провернуть какую нибудь махинацию с моими ксерокопиями.

Нет, они не имеют никакой силы. Можете не волноваться.