Проблемы со возвратом депозита за снятую квартиру - Какие действия следует предпринять?

• г. Казань

Снимаю квартиру в течение 6 месяцев по договору. Договор заключен на 11 месяцев, но в случае расторжения договора я должен предупредить хозяев квартиры за месяц, что и было мною сделано. Однако теперь хозяева отказываются возвращать мне депозит за квартиру, мотивируя тем, что не успели найти новых жильцов. Какие должны быть мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

.Освобождать квартиру как запланировали, и взыскивать депозит в судебном порядке. Лучше претензию им направить о возврате.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.