Я гражданин Армении, был выдворен из России 2014 году. Как мне узнать на сколько лет меня суд выдворил?

• г. Ереван

Я гражданин Армении, был выдворен из России 2014 году. Как мне узнать на сколько лет меня суд выдворил?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вы можете посмотреть на сайте ФССП по данному поводу.

Сервис, позволяющий заранее проверить наличие ограничения въезда на территорию России, доступен на сайте ФМС по следующей ссылке: services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000