Гражданин Армении, выдворенный из РФ без запрета на въезд, столкнулся с отказом в получении РВП после брака - какие действия следует предпринять?

• г. Москва

Муж гражданин Армении, был выдворен в 2015 году, без запрета на въезд. Женились в 2016, хотели подать документы на РВП, ФМС отказало, ссылаясь на то что он ранее был выдворен с территории РФ. Порядок действий или только в суд?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Просто нужно подождать, когда по административному делу выйдет срок давности и только потом подавать документы на рвп

Желаю Вам удачи и всех благ!