Проблема воссоединения брачных пар, разлученных из-за выдворения - как вернуть граждана Армении в Россию?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, я гражданка Россси, мой муж гражданин Армении. Мы заключили брак в Армении, но на тот момент он был выдворен из России, и теперь я не знаю как его вернуть обратно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае только ждать пока закончиться срок запрета, либо пробовать в судебным порядке, но это достаточно дорого, долго, и не факт что получится, если говорить честно.

Здравствуйте! Можете подать заявление в УВМ об отмене запрета на въезда, самые распространенные основания - проживание членов семьи в РФ. Работает 50/50 но стоит попробовать.