Как получить рассрочку на оплату долга по ЖКХ в ситуации, когда нет возможности погасить задолженность, а отключение водоснабжения грозит маленьким детям?

• г. Москва

Как можно получить рассрочку на оплату долга по ЖКХ. Я в декрете муж не работает, двое маленьких детей, долг 120000 руб. Пришло уведомление что отключат воду и стояк. В УК говорят ничего сделать нельзя. Такой суммы у нас нет, кредит нам не дадут, а как содержать детей без воды и туалета даже представить себе не могу.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управляющую компанию, если не имеется решения суда о взыскании задолженности для заключения соглашения о рассрочке платежа.