Льготы для участников военных действий в Крыму в соответствии с российским законодательством

• г. Симферополь

Я участник боевых действий проживаю в Крыму удостоверение получено при Украине за разминирование боеприпасов ВОВ какие льготы у меня теперь по Российскому законодательству?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно обширны. Рекомендую Вам обратиться в отдел социальной политики.