Отправляю посылку по почте наложенным платежом. В случае отказа от посылки кто будет оплачивать её доставку?

• г. Москва

Отправляю посылку по почте наложенным платежом. В случае отказа от посылки кто будет оплачивать её доставку?

Ответы на вопрос (1):

Если вы физическое лицо и отправляете физическому лицу, то в случае не получения посылки, услуги по доставке будете вынуждены оплатить вы.