Сбербанк повторно орестовывает сберкнижку и социальную карту многодетной матери - как оплатить долг?

• г. Иркутск

Меня зовут Виктория у меня сбербанк второй раз орестовывает сберкнижку и социальную карту с детский пособий я многодетная мать первый раз сняли Орест т.к я предоставила справку с соц. защиты второй раз не стала не чего предъявлять. Скажите когда они выщитают долг они сами снимут Орест или все же к приставам надо ехать?

Ответы на вопрос (1):

Лучше снова предоставить справку так как исполнительное производство может быть у другого пристава, и он может списать опять 100%, так как у него нет сведений (справки).

После выплаты всего долга арест должен быть снят, исп. производство закрыто.