Сбербанк повторно орестовывает сберкнижку и социальную карту многодетной матери - как оплатить долг?

• г. Иркутск

Меня зовут Виктория у меня сбербанк второй раз орестовывает сберкнижку и социальную карту с детский пособий я многодетная мать первый раз сняли Орест т.к я предоставила справку с соц. защиты второй раз не стала не чего предъявлять. Скажите когда они выщитают долг они сами снимут Орест или все же к приставам надо ехать?

Ответы на вопрос (1):

Лучше снова предоставить справку так как исполнительное производство может быть у другого пристава, и он может списать опять 100%, так как у него нет сведений (справки).

После выплаты всего долга арест должен быть снят, исп. производство закрыто.

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы налодили арест на карту с детским пособием. Орест сняли когда предоставила справки что приходят детские пособия. Деньги все равно списали и карта заблакирована т.к банк не снял арест. Что делать?

У меня пристава наложили орест на карту мир, куда приходит детское пособие. Я предоставила им справку с сотзащиты. Но орест так и не сняли. Я позвонила приставу который наложил орест она мне ответила что орест они не снимут, когда придут пособия успевайте снимать, после какие еще будут приходит денежные средства они их будут забирать. Это законно?

Пристава наложили арест на все мои банковские карты. На одну из них я получаю детские пособия и социальную стипендию. Справку предоставить из соц. защиты не могу, так как надо ехать в другой город. Как быть, чтобы сняли арест?

У меня ореставали карту на которую приходят детские пособия, я принесла приставам справку, они сделали отмену Ореста и лично мне дали постановление которое я отнесла в банк. В течение какого времени они снимут у меня Орест с карты?

У меня арестовали социальную карту, которую я завела для детских пособий. Арестовали не предупредив без всях уведомлений! Сняли детские пособия с карты. Могу ли я вернуть пособия? Справку приставам я увезла. Немного не успели приставы отменить арест.

Здравствуйте, у меня арестовали карту на которую я получаю детские пособия за 4 детей, пособия я получаю как с работы так и соц. защиты, от куда мне надо взять справку чтобы сняли Орест карты?

Такой вопрос. У меня наложили арест на карты и на сберкнижку, но на Сберкнижку приходят детские пособия, имеют ли приставы снять со сберкнижки детские пособия в счёт долга!? У меня на Сберкнижке было 10 р на счете но они их сняли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На старой карте Сбербанка "висит" долг перед судебными приставами (долг в Сбербанке по кредитной карте). Скажите, пожалуйста, если я сменила фамилию, хочу сейчас оформить детские пособия, для этого оформить социальную карту сбербанка, будут ли они снимать с нее денежные средства в качестве выплаты долга?

Меня зовут Юлия. Я мать одиночка и у меня трое дитей! Что делать если второй раз заблокировали сберкнижку куда приходят детские пособия. Первый раз арест помогла снять прокуратура. Через некоторое время долг сняли с визы. Сейчас опять арест на всех считаю.

Мне арестовали социальную карту, куда поступают детские пособия и алименты. Я предъявила справки с соц. защиты о получении пособия на эту карту и справку об клиентах. В какой срок снимут арест? И могут ли мне вернуть деньги которые сняли незаконно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение