Ошибки БТИ в площади квартиры - расхождения с выпиской ЕГРН, техническим планом и свидетельством о регистрации права. Как исправить документы?

• г. Владивосток

БТИ допустило ошибку в площади квартиры. Теперь у меня расхождения с выпиской ЕГРН (правильно), техническим планом БТИ и свидетельством о регистрации права (неправильно). Мои действия? Как исправить документы?

Ответы на вопрос (2):

Если БТИ допустило ошибку, то туда и обращайтесь с требованием её исправить. При отказе имеете право обратиться в суд. Удачи Вам.

--- Здравствуйте, ничего и никто вам точно не исправит. Заказывайте новый паспорт с изменениями. Удачи Вам и всего хорошего.