Можно ли продать жилье которое на данный момент в ипотеке +добавлен мат капитал 28 м кв?для улучшения квадратов как это сделать?

• г. Йошкар-Ола

Можно ли продать жилье которое на данный момент в ипотеке +добавлен мат капитал 28 м кв?для улучшения квадратов как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли продать жилье которое на данный момент в ипотеке +добавлен мат капитал 28 м квесли ипотека, нужно согласие банка.