Банк требует возврата долга по кредитному договору. Но в ФНС нет открытых счетов на мое имя в этом банке. Что это значит?

• г. Владивосток

Банк требует возврата долга по кредитному договору. Но в ФНС нет открытых счетов на мое имя в этом банке. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Банк требует возврата долга по кредитному договору. Но в ФНС нет открытых счетов на мое имя в этом банке. Что это значит?

А при чем здесь ФНС? Налоговая не ведет учет счетов в банках, открываемых на физ. лиц.