Украинец, приехавший в Крым в 2014 году, не выезжал за границу лишь после заполнения иммиграционных документов на две недели

• г. Краснодар

Если человек но.украины приехала в Крым в 2014 году, имиграционку заполнила на две недели, но посегоднешний день не выезжала на границу,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Могут депортировать - статья 18.8 КоАП п.1.1. Можно попытаться оформить статус беженца, надо обращаться в миграционную службу

Благодарим за обращение, желаем удачи!