Как убедиться в надежности компании и сайта перед онлайн-заказом товара? Шаги для предотвращения мошенничества.

• г. Махачкала

Через интернет товар заказать как можно узнать компании и сайт реально или нет что надо делать тебе не обманули?-благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Лучше в интернет магазинах ничего не покупать. 99 % мошенники или товар пришлют некачественный

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Узнать о компании, осоуществляющей деятельность через интернет, вы также можете посредством интернета или через налоговые оргнаы.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше заказывать через алексэксперсс где можно хотя бы вернуть деньги и открыть спор с продавцом. Через другие сайты вам не советую. Сложно определить, можно определить только после покупки.

Здравствуйте.

У серьезных интернет магазинов на сайте обязательно указываются реквизиты, организационно-правовая форма деятельности. Указывается либо внизу страницы, либо в разделе "О нас", "О компании" и т.п. Указывается полное наименование организации, юридический адрес, ИНН.

Проверить действительно ли существует такая компания или индивидуальный предприниматель можно по ИНН, воспользовавшись специальном сервисом на сайте Федеральной налоговой службы РФ.