Можно ли осуществить выселение из арендованной квартиры до окончания отопительного сезона по закону?

• г. Пермь

Я арендую квартиру, все договоренности я оплачиваю во время, но моим хозяевам квартиры захотелось сменить жильцов. Могу ли воспользоваться законом, который гласит, что выселять до окончания отопительного сезона нельзя? И есть ли такой закон?

Ответы на вопрос (1):

Я арендую квартиру, все договоренности я оплачиваю во время, но моим хозяевам квартиры захотелось сменить жильцов. Могу ли воспользоваться законом, который гласит, что выселять до окончания отопительного сезона нельзя? И есть ли такой закон?

Здравствуйте! Такого закона нет. Если они собственники, то по договору должны вас уведомить за месяц о расторжении договора аренды.