Как попасть в программу Молодая семья и получить жилищную субсидию - советы и контакты

• г. Петрозаводск

Здравтвуйте! Подскажите как попасть в программу молодая семья по обеспечением жильём или получить субсидию на приобретение жилья? И куда обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, нужно обратиться в администрацию города по месту Вашей регистрации. Если Вы молодые специалисты, то можно обратиться и по месту работы.

Спросить
Пожаловаться

Интересует вопрос субсидии, молодая семья, один ребенок, хотим получить субсидию на приобретение жилья, в данный момент собственного жилья нет, живем у друзей, теснить их составляет некий дискомфорт. Подскажите куда обращаться какие документы необходимы, и реально ли получить субсидию от государства? Спасибо.

Мы молодая семья из 4 человек. Хотим воспользоваться военной ипотекой, для приобретения жилья в г. Владимире. Узнали что существует программа"обеспечение жильем молодых семей". Возможно ли воспользовавшись военной ипотекой взять субсидию по этой программе?

Кому и как предоставляется программа Обеспеченим жильем молодых семей? Мы молодая семья с ребенком. Хотим взять жилье в ипотеку, планируем родить второго, можем ли мы попасть в эту программу?

В течении какого времени я должен получить субсидию для строительства или преобретения жилья по программе молодая семья?

День Добрый! Подскажите пожалуйста, дом признан аварийным уже 10 лет и стоит на очереди на улучшение. Прописан 4 человека, я в том числе. Возможно ли получить какую-либо субсидию или попасть под программу для приобретения нового жилья. Мы молодая семья, жена прописана по другому адресу.

Спасибо.

Сможем ли мы получить субсидию на приобретение жилья по программе Молодая семья если мужу 36, а жене 33 года? Если нет, то существует ли другая программа?

Хотим получить субсидию как молодая семья на приобретение жилья, зп больше прожиточного минимума, в собственности жилье 33 кв М, 3 человека. Имеем ли мы право на получение субсидии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если по программе молодая семья мне выделят субсидию могу ли я преобрести жилье прибавив к этой субсидии средства материнского капитала? Что бы не привлекать к покупке жилья банки. И правда ли что по программе молодая семья жилье на вторичном рынке нельзя приобрести? Заранее спасибо!

Здравствуйте, что необходимо доя в ступления в программу "Молодая Семья" для приобретения жилья... и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение