Как попасть в программу Молодая семья и получить жилищную субсидию - советы и контакты

• г. Петрозаводск

Здравтвуйте! Подскажите как попасть в программу молодая семья по обеспечением жильём или получить субсидию на приобретение жилья? И куда обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, нужно обратиться в администрацию города по месту Вашей регистрации. Если Вы молодые специалисты, то можно обратиться и по месту работы.