Можно ли после вынесенного решения о разделе имущества подать новый иск о разделе долгов?

• г. Ухта

Суд вынес решение о разделе имущества. В иске не были учтены имеющиеся долги. Можно ли сейчас подать иск на раздел долгов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Можно! Т.к. долги делятся пропорционально присужденным долям, то приложите копию решения и суд разделит совместные долги!!!