Могу ли я поступить в военные вузы, если мой отец сидел в тюрьме, но усыновила бабушка?

• г. Уфа

Могу ли я поступить в военные вузы, если мой отец сидел в тюрьме, но усыновила бабушка?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, поскольку вас воспитывала несудимая бабушка, на военных вузах судимость родственников не отражается, возможно - на правоохранительных.

Здравствуйте!

Да, можете без проблем поступить в военный ВУЗ, в данном случае закон не содержит каких-либо ограничений

Всего доброго, обращайтесь!