Возможно ли отказаться от страховки при покупке подержанного авто в кредит в другом регионе?

• г. Ставрополь

Купил подержанное авто в Москве в авто салоне в кредит. Конечно со страховкой от Росгосстрах-жизнь которую включили в кредит. Вопрос? Могу ли я в своем регионе в Росгосстрахе написать заявление об отказе от страховке. Прошло всего 2 дня. С Уважением Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир

Заявление об отказе от страховки нужно отправлять по почте в центральный офис страховой компании

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вопрос? Могу ли я в своем регионе в Росгосстрахе написать заявление об отказе от страховке.

Купил подержанное авто в Москве в авто салоне в кредит. Конечно со страховкой от Росгосстрах-жизнь которую включили в кредит. Вопрос? Могу ли я в своем регионе в Росгосстрахе написать заявление об отказе от страховке. Прошло всего 2 дня. С Уважением Владимир.

Добрый день, Владимир. Нет, к сожалению, в своем регионе Вы не сможете оформить отказ.

Для этого, Вам необходимо написать: "Заявление об отказе", и направить его Главный офис компании Росгосстрах.

Успехов, Вам!