Я сегодня оформил договор кредитный доктор могу ли я его расторгнуть на следующий день.

• г. Москва

Я сегодня оформил договор кредитный доктор могу ли я его расторгнуть на следующий день.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, только для этого нужно не снимать со счета деньги и обратиться с соответствующим заявлением в банк.

Уважаемый Александр г.Москва!

Согласно ст.452 ГК РФ

1.Соглашение об изменении или расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев делового оборота не вытекает иное.

2.Требование об изменении или расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо не получения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии – в тридцатидневный срок.

Но при этом, в первую очередь рекомендую вам НЕ получать денежных средств по данному кредитному договору.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 21.02.2017 г.