Можно ли подарить авто бабушке?

• г. Киров

Можно ли подарить авто бабушке?

Ответы на вопрос (6):

Можно ли подарить авто бабушке?

Можно ли подарить авто бабушке

Можно, для этого составьте договор дарения и бабушка должна идти в ГИБДД и ставить на учет на свое имя.

Здравствуйте. Если вы владелец, то можете подарить кому угодно. Составляйте договор дарения и регистрируйте в ГИБДД. Всего доброго.

Здравствуйте! Если Вы собственник транспортного средства, то можете подарить бабушке по договору дарения ТС. НДФЛ с дарения не возникает.

Если вы являетесь собственником автомобиля, то имеете право подарить его бабушке. Для этого нужно заключить договор дарения.

Добрый день!

Можно ли подарить авто бабушке?

Конечно можно. Никаких ограничений законодательством не предусмотрено. Но имейте ввиду, что и продавать она его будет и в наследственную массу Ваше авто войдет для всех наследников (явных и не очень).

Удачи!

Лариса. Я представляю как рада бабушка. Вы же её берегите. Составьте договор дарения и в ГИБДД.

Желаю бабушке ни гвоздя ни жезла.