Возможность обналичивания подарочной карты сети магазинов Бубльгум и соответствующая законодательная база

• г. Бийск

Нам подарили подарочную карту сети магазинов Бубльгум, могу ли я её обналичить, т.к. данный товар этого магазина мне не подходит? Если да, то какой статьей закона мне руководствоваться?

Ответы на вопрос (2):

Если вам подарили подарочную карту сети магазинов Бубльгум, То можно ли Ее её обналичить, узнать можно только почитав внутренние правила.

Если да, то какой статьей закона мне руководствоваться?

В данном случае руководствоваться нужно правилами пользования данным продуктом.