Банк продал мой долг коллекторам без моего согласия - как получить документы и что делать дальше?

• г. Архангельск

Банк продал мой долг коллекторам. Я о продаже узнал спустя полгода когда пришел за справкой в банк. Теперь коллекторы требуют оплатить долг срочно. Могу ли я увидеть документы по которым произошла продажа моего долга и что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Да, вы вправе получить уведомление о переуступке права требования в банке

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.