Может ли приставы описать имущество, если я не плачу по кредитам ежемесячно?

• г. Орёл

Я плачу по кредитам. Ежемесячно. Но приставы хотят описать имущество. Может такое быть?. Опись имущества. Идет если вообще ничего не платится?

Ответы на вопрос (1):

Пристав имеет право не только удерживать 50 % с заработной платы, но и одновременно налагать арест на имущество должника.