Влияние задолженности сына по кредиту - какие имущественные объекты могут описать судебные приставы в нашей квартире?

• г. Пермь

Сын задолжал банку по кредиту, прописан у нас с матерью, но живет в другом городе. Квартира является собственностью нас с женой. Что могут описать судебные приставы у нас в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Ничего. Поскольку в вашей квартире нет имущества принадлежащего сыну должнику и вы об этом должны заявить приставам если они придут с проверкой имущества.

Квартира является собственностью нас с женой. Что могут описать судебные приставы у нас в квартире?-Опишут все на что у вас нет доказательств что это ваше имущество.

Могут описать многое, если не докажите, что имущество приобретено Вами и за Ваш счет (найдите чеки, договора купли-продажи на Ваше имя, дарственные и проч.).