Вынесен судебный приказ по заявлению ООО Горспецтранс о вывозе твёрдых бытовых отходов - связь с договором электроснабжения и аргументы отсутствия пользования услугами

• г. Оренбург

Вынесен судебный приказ по заявлению ООО "Горспецтранс" за услуги по сбору и вывозу твёрдых бытовых отходов на основании ст.ст 426, 539-547 ГК РФ. Дом в частном секторе, договор с этой организацией я не заключала, услугами по сбору и вывоза мусора не пользуюсь. 1) Какая связь между вывозом мусора и ст.ст 539-547-договор электроснабжения? 2)какими статьями доказать, что их услугами я не пользовалась, хоть это и публичный договор?

Ответы на вопрос (1):

Пока вам доказывать ничего не надо, вам просто следует написать заявление об отмене судебного приказа, его рассмотрят и в течении десяти дней отменять приказ. А доказывать будете уже после того, как компания обратиться в порядке искового производства в суд.