Как получить гражданство РФ для гражданина Таджикистана, желающего оформить брак с российским гражданином?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос по поводу получения гражданства РФ гражданином Таджикистана. Моя родственница живет в гражданском браке с гражданином Таджикистана, они хотят официально оформить брак. Что необходимо для получения гражданства РФ этому человеку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Меня вопрос по поводу получения гражданства РФ гражданином Таджикистана. Моя родственница живет в гражданском браке с гражданином Таджикистана, они хотят официально оформить брак. Что необходимо для получения гражданства РФ этому человеку? Спасибо.

Обратитесь к любому выбранному вами юристу, и вас проконсультируют за плату.