Как привлечь соседей за нарушение тишины и покоя и какие меры можно принять

• г. Днепропетровск

Возможно ли практически привлечь соседей за круглосуточное нарушение тишины и покоя (грохот и топот по потолкам)? Какие могут быть при этом действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Действия в данном случае банальны. При нарушении режима тишины и покоя Вы вызываете полицию, которая составляет в отношении нарушителей административный протокол.

Татьяна, я бы посоветовал Вам обратиться к участковому, написать заявление. Минимум профилактическую беседу он с ними проведёт.

.