Привлечение соседей с низу к ответственности за систематическое нарушение тишины, курение и запахи в ветхом доме

• г. Чайковский

Возможно ли привлечь соседей с низу к ответственности за систематическое нарушение тишины и покоя. Причем нарушение тишины буквально круглосуточное. К тому же они курят в квартире. Дом ветхий и все запахи просачиваются ко мне в квартиру. Дышать невозможно уже. Все помещение пропахло дымом.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. В полицию к участковому обратитесь.