Как узаконить снесенную ненесущую стену между туалетом и ванной?

• г. Санкт-Петербург

Как узаконить снесенную ненесущую стену между туалетом и ванной?

Ответы на вопрос (3):

Как узаконить снесенную ненесущую стену между туалетом и ванной?

Написать заявление в администрацию, вам откажут, после провести экспертизу перепланировки получить ее и исковое заявление в суд об узаконивании.

Снесли ненесущую стену между туалетом и ванной, меняем унитаз и трубы. Обратились в ТСЖ с просьбой об отключении воды на 2-3 часа для сантехнических работ, получен отказ, как поступить?

Добрый вечер! Можно обойтись и без суда. Закажите проект перепланировки Вашей квартиры и с ним идите в администрацию и получайте разрешение на перепланировку. После чего обратитесь в БТи и закажите технический паспорт и технический план.