Убрал стенку между туалетом и ванной комнатой, можно ли узаконить такую перепланировку., если да то как это сделать?. спасибо.

• г. Барнаул

Убрал стенку между туалетом и ванной комнатой, можно ли узаконить такую перепланировку. , если да то как это сделать?. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это можно сделать только в судебном порядке

Теперь узаконение только в судебном порядке при наличии заключений эксперта.

Узаконить можно в судебном порядке..