Три года назад затопили соседей сейчас мировой суд вынес приговор о возмещении ущерба 40 000 что делать.

• г. Чебоксары

Три года назад затопили соседей сейчас мировой суд вынес приговор о возмещении ущерба 40 000 что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга! Если не согласны с взыскиваемой суммой, то обжалуйте решение суда в апелляционном порядке. Если как указываете прошло три года, то скорее всего прошел и срок давности. Если дело рассматривалось в приказном производстве, то вам нужно подать возражение на отмену приказа в течение 10 дней и его отменят.

Вечер добрый, Ольга. Так прошло три года с момента затопления до обращения в суд? (это срок исковой давности ст. 196 гк).

В любом случае обжалуйте решение.